***

6 лет назад родилось вот это  платье, (с розами длинное) которое, как и многие другие, я моделировала, кроила и  шила сама, очень жаль что на фото  спереди не видно  мелкий жемчуг вшитый в бутоны роз - это ручная работа! Жемчуг смотрится очень нежно и едва заметно, как будто нежная роса в самом сердце бутона!  Если вы читаете мои посты, а не просто смотрите фотографии, тогда напишите что-нибудь по теме, тогда я смогу понять для  кого я действительно интересна, как человек!
Фото сделано 25.07.2020, и я благодарю Бога, за то, что Он даёт мне возможность носить свои платья, которые я сшила и 6 лет назад, и 20 лет назад, и даже 30 лет назад!
Думаю, что многим женщинам хотелось бы соответствовать по размеру своим платьям на протяжении многих лет, а не заглядывать время от времени  в шкаф и с грустью вспоминать молодость с мыслями: "Эх! где же мои 18!"
Ведь наши любимые вещи хранят в себе нашу историю, нашу молодость, они не стареют, не взрослеют, и не изменяют нам.... Только мы сами можем изменить им, например: вырасти из прежнего размера, выбросить платье или отдать кому-то, чтобы подарить вещам вторую жизнь..., совершенно не задумываясь, что вместе с вещами мы отдаём свою историю, свою молодость, своё прошлое...
Но есть и другая сторона медали:
Надень свое платье из молодости - и тебе снова 18! Ну... или 25! Или 35!
Если вам интересно, то следующий пост будет в платье, которое я сшила  21 год назад!)

(с) Marina Bondarenko август 2020

Яндекс.Метрика